life14.ruЖизнь рядом с тобой
🎨
Цветовая тема

Life14 на экране телефона

Добавьте значок, чтобы открывать Life14 одним нажатием.

iPhone и iPad: откройте Life14.ru в Safari, нажмите «Поделиться» → «На экран Домой» → «Добавить». Если есть переключатель «Открывать как веб-приложение», включите его.

Android: откройте Life14.ru в Chrome, нажмите меню ⋮ → «Установить приложение» или «Добавить на главный экран» и подтвердите.

Если вы открыли сайт внутри мессенджера, сначала выберите «Открыть в браузере». На компьютере ищите значок установки в адресной строке или пункт установки в меню браузера. Если приложение уже установлено, откройте его значком Life14.

← В ленту

Первый сезон сериала о Гарри Поттере может обойтись HBO в 250+ миллионов долларов. Оператор Адриано Голдман заявляет, что производство шоу станет самым дорогим в истории стриминговых сериалов.

Согласно отчёту студии, которая снимала Гарри Поттера, к концу 2025-го HBO уже потратил $197,1 миллиона. Впереди — досъём материала, монтаж и дорогая графика. Могу предположить, что миллионы уходят на создание полноценного волшебного мира: в Ливсдене возвели масштабные декорации Хогвартса и мини-городок с Тисовой улицей, а для юных актёров отстроили целую школу на 600 человек.

Сейчас рекорд по стоимости сезона принадлежит «Кольцам власти» — производство первых восьми серий обошлось Amazon минимум в $350 миллионов, не учитывая те $250 миллионов, которые компания заплатила за права на произведения Толкина 🔫

Источник: https://t.me/boomers_TV/17935

💬 Комментарии · 0