в (на)

Где и когда отключат электричество в Якутии

График ремонтных работ энергетиков на период с 11 по 24 января, передаёт Лайф14. В графике возможны изменения.

плановые отключения якутия

г. ЯКУТСК:

11 января:

09:00-12:00 – Лесная 5/3, Софронова 1-29, Ильинка 1-5 с дробями, Воинская 10/1, Кедровая 12, 35а, 38/3, 42, 47, 50, 61, 81, 88,Речевая школа 41, СОТ Сапс 1/5, Таёжная 27,35,45,57/1, Сибирская 43/1, СОПК Пламя255/1д, СОТ Пламя 252д, СОТ Тундра 21д – работы по технологическому присоединению потребителей, установка приборов учета;

10:00-14:00 – Речевая Школа 47/7, Старый Покровский тракт 62, 245,257,263, СОТ Покровское, 40, ДСК Отдых-2 83, СОТ Оазис, СОТ Аргыс, Покровский тракт 10 км (частично), Б.Чижика 21/1, 29, 29/1, 29/2, 31, 31/1, 31/2, 31/4, 33, 33/1, 33 А, 33 Б, 33 Б/1, 33/2,33/4, 36/2Б, 36/2Б, Б.Марлинского 15, 17, 19, 23а, 23/1, 25, 25г, 27/2, 28,32/1, 33/2, 36, 36/1, 36/2, 38, 42, 46, 48, 48/1, 52/2, 54, 56, 60, 62, Кальвица 2, 4, П.Осипенко 1, 1г, бокс 5, 1а,3, 3/2, 5а,7, 8/2, 9А, 11, 12, 15, 16/2, 17, 19, 20, 30, 32, Леваневского 1-10, 14, 15, 18, 20/1, 22, 24/1, 26, 32, В.Манчаары 1, 2/1, 2/4, 2/5, 4, 4/1, 8, 10, 19,21, 22, 24, 29, 30, 30/2, 32, 32/1, 34, 35, 39, 43, 49, 49/1, Стояновича 1-10, 11, 13, 17а, 19, 20, 24, 25,пер.Ольминского 2, Кирсановой 2, 6, Авиационная 1, 2/1, 50 лет Советской Армии 12, 12/1 – техническое обслуживание оборудования;

13:00-17:00 – Тихая 18,27, Новая 16/12,24,26/1, 37/2, 38, Рубиновая 314,Садовая 5, Алмазная 18, Покровский тракт 4 км,К.Алексеева 2, 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/1, 10, 10/1, 12/1,12/2, Ш.Полянских 7/1, 9/1, 9/3, 11, 11/2, Лермонтова 154/2, 156, 156/1, Сергеляхское поле Г-10,Хатын-Юряхское шоссе 7, 9км ДСК Труд 2, 8, 25,30д, д36, 60Д,69,Черемуховый проезд 11,21, 23/1 – работы по технологическому присоединению потребителей, установка приборов учета.

16 января:

09:30-11:30 – ул. Лермонтова 36/1, 38, 38/1, 40, П.Алексеева 60/2, 60/3А, 60/3, Свердлова 3/1 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-12:00 – СОТ Сырдах 33 – обслуживание оборудования на подстанции.

17 января:

09:30-13:30 – П. Алексеева 83,83/17,83/17А, 85/1, 85, 85/19, 85/4, 85/5,93/1, Котенко 18/1,11, 16/1, 17, 19, 47/1, 39/1, 33, 36/1, Егорова 20, 22, 22/1, 2, 8/1, 3, 9, 9/1, 12, 15, 18а, 41, 33, 18/1, Асямова 9, 1, 17, 13, Ф.Кона 23,16,33,18А,27,28,37,39,41, 4, 8/1, 7, 7/1, 8, 14, 19, 55/1, 4, 6А, 9, 30, 39, 55, Ногина 6, 7, 9, 19, 37, 4/2, 35,31,18а, 18/2, 22, 27– работы в охранной зоне ВЛ;

18 января:

09:30-13:30 – Очиченко 29/1,29/2, 25, 27, 25/2, 35/4А, 29,¾, 5, 6, 7, 9, 14, 15, 18, 19, 21, 21/3,21, 21/3, 23/1, 30,30а, 20, 22, 24, 23, 26, 28/1, 36, 40, 4,8,10/3,11,13, 30а, 30/2, 40, 25, 25/3,27,27/1, 4, 8/11,4, 4а, 4/5, 26/1, 6/3, 6/11, 8, 8/2, 8/5, 8/9, 28, 28/2, 82, Кржижановского 114, 35/1, ул.4-я Даркылахская 19а, 19, 21, 23а, 27,29, Беринга 42, Челюскина 53/13, 53/10А – работы в охранной зоне ВЛ.

19 января:

09:30-12:00 – ул. Сосновая 50, 58А, Вилюйский тр. ДСПК Прогресс строен.10, ул.Бекетова 57,59 – работы по технологическому присоединению;

10:00-12:00 – Сергеляхское ш.4 км, 15, 21/3,23/7,23/11, 25/3Б,25/6,27/11,27/9, 37/8, 31/9, 33/2А,33/3, 37/3А, 37/3Б, Красильникова 9, 2/5, 2/9, 2/11, 5/2, 2/19а, 2/25,2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 11/1, 11/2, 11/3, 2/21, 15/1, 17/5, 21/1, 23/2, 27, 27/9, 29, 39/1, 35/2, 37/1, 37/2, 37/7, пер. Зодчий 1,8,6, 5, 3, 7, 6/1, Сергеляхское ш.4 км 1, 3, 7,15/1, 19/4, 21/5, 23/1, 25А, 27/8, 29, 29/3, 31/3а,35/1,23/1,21/3,13,23/2а, 17/5,9, Сергеляхское ш.5 км 31/2, 53, Сергеляхское ш. 4 км 27/4, 29/ Сергеляхское ш. 4 км 25/1, 25/1А,25/7– обслуживание оборудования на подстанции.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

11 января:

10:00-14:00 – Мукучу, Арылаах, Багадя, Мастах –удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

20 января:

10:00-17:00 –Илбенге– удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

12 января:

10:00-16:00 – Дикимдя, Ерт – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

20 января:

10:00-17:00 – Орто-Сурт, Кептин – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

11 января:

11:00 -14:00 – Норагана, Балыктах, Тарат, часть Тюнгюлю – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

17 января:

11:00 -14:00 – часть Тюнгюлю, Тумул– удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

19 января:

11:00 -14:00 – Техтюр, Профилакторий п. Нижний Бестях – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

11 января:

09:00-12:00 – Мирный (ул. Советская 18, 18а, 20, 20а, Ленина 43, магазин «Скиф» ИП Ланцевич, ТЦ «Сибирь», старое здание Агентства ул. Ленина 41б) – обслуживание оборудования на подстанции.

19 января:

10:00-12:00 –Чернышевский (магазины «Пироп», «1000 мелочей», производственная база БГРЭ) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

23 января:

10:00-12:00 –Чернышевский (кв. Энтузиастов 11, 13, 15, ул. Мира 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, Снежная 2, 4, 6, 8, 9) – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 25, 27, 28, 31, Снежная 11, 12) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

24 января:

10:00-12:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов, 8; без резерва остается Дом-интернат для престарелых и инвалидов) – техническое обслуживание оборудование на подстанции;

14:00-17:00 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 16, 17, 19, 10; без резерва остается Дом-интернат для престарелых и инвалидов) – техническое обслуживание оборудование на подстанции.

НАМСКИЙ РАЙОН:

11 января

10:00-15:00 – 2-й Хомустах (ул. Н.Габышева 68, 70, часть Сергеляхская, вышка Билайн, участок Юнер) – работы в охранной зоне ВЛ;

13 января

10:00-15:00 – летники Едейцы, летники Хомустах. вышки связи Ростелеком, МТС, Мегафон, Билайн – работы в охранной зоне ВЛ;

16 января

10:00-15:00 – летники Партизан – работы в охранной зоне ВЛ;

17 января:

07:00-07:30 – Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский Берег, Кысыл деревня, Бетюн, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбят, 1-й Хомустах, Едей, Партизан, Никольцы, Хамагатта – Кратковременное отключение на 15 минут, для оперативных переключений на ПС Радиоцентр.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

17 января:

10:00-14:00 – Дикимдя, Энгольжа, Чукар, Мальжагар, Малыкай, Хаты, Хорула – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

11:00-17:00 –Хорула – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

20 января:

14:30-16:00 – Кюндядя (частично пожарное депо, базовая станция сотовой связи «Билайн») – техническое обслуживание оборудования на подстанции.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

11 января:

11:00-15:00 – Аллага, Тойбохой, Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Крестях, Кокуну, Тенкя, Нахара, Хордогой – работы в охранной зоне ВЛ.

12:00-16:00 – Нахара, Хордогой (сеть цифрового наземного вещания, оборудование сотовой связи Хордогой, АТС Хордогой, АТС Нахара, котельная школы Хордогой, ВОС Хордогой, котельная школы Нахара, здание МПЧ,Стационар Хордогой, ФАП Нахара, ветеринария Хордогой, МБОУ Чуораанчык – здание нового детсада, детсад Туллукчаан, ВТЛИ главный корпус, начальная школа, интернат, Нахаринская начальная школа, СКЦ Булуйээнэ,КСК Дьулуур, МБУ ДО Ситис) – работы в охранной зоне ВЛ.

12 января:

14:00-17:00 – Хоро – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ;

14:00-17:00 – Тюбяй, Ыгыатта, уч. Нерюктяй – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

13 января:

14:00-18:00 – Кюндяя – удаление гололедно-изморозевого образования на ВЛ;

14:00-18:00 – Кутана, Кюкяй – удаление гололедно-изморозевого образований на ВЛ.

16 января:

11:00-15:00 – Тойбохой,Усун-Кюель,Мар-Кюель,Жархан,Аллага,Крестях,Кокуну,Тенкя,Нахара, Хордогой – работы в охранной зоне ВЛ.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

12 января:

09:30-17:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

11 января:

08:00-09:00–Джебарики-Хая (Дорожная 9, Строительная 3,13, Охлопкова 7, 9, 10) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-12:00 – Джебарики-Хая (Набережная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-12:00–Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00–Джебарики-Хая (Строительная 9, 17) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-16:00 – Хандыга (Мира 20, Лесная 22, 24, 26, 43, 45, 47, 49, 51) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Джебарики-Хая (Энтузиастов 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4, 4а ,4б, 5, 6, 7, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

12 января:

08:00-09:00 – Джебарики-Хая (Дорожная 17, Барянцева 1,2,3,4) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-11:00 – Джебарики-Хая (Набережная) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-12:00–Хандыга (Строда 6, 8, 9, 11, 13, 15, 17, Лесная 35, 39, 41, Арктическая 10, 12, 14, 16, 18, Арктическая 1-8, Полярная 16, 18, 20, 22, Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11,13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2,4, автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-15:00 –Джебарики-Хая (Советская 28а, 28б, Таежная 1а,4, Геологов) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-16:00–Хандыга (Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11,13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4 автомойка, сауна, магазин «Расцвет», шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

13 января:

09:00-14:00 – Кескил (ул. Лесная 1, 3, 4, 5, Алданская 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Почтовая 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, ул. Таастах 1, 2, 3, 6, пер. Котельной 1, 2, 3, Петра Алексеева 7, 8, 9, Почта, Ростелеком, Школьная столовая, Контора ЖКХ, Магазин «Кытыл», Администрация, детсад) – работы по технологическому присоединению.

17 января:

09:00-10:00 – Джебарики-Хая (ул. Дорожная 27, 32, 37А, 47А, 48, Чкалова 2А, Полярная 2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-12:00 – Джебарики-Хая (ул.Энтузиастов 1,1А,1Б,2,2А,2Б,3,3А,3Б,4,4А,4Б,5,6,7,8, Охлопкова 14, 16, 18, Лесная 1, 2, 34, 5, 7, 9, 11, 13, Полярная 1, 2, 3, 4, 5, Арктическая 2, 4, автомойка, сауна, магазин Расцвет шиномонтаж) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-16:00 – Хандыга (ул.Магаданская 18,20, 26, ул.Строителей 4, 7, П. Алексеева 13, ул.Кудрявого 26 Бизнес-инкубатор, рынок Каспий, кафе Каспий, Азия, парикмахерская, магазины Самородок+, хозяйственный, запчасти) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

23 января:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (пер. М.Яковлева 2,3,5,7,9,4,4/1,2/1,4/2, 6,6/1, Охлопкова 5,7,7/1,9,1/2,1,3, Центральная 3,5,6,6/2,8,9/1,9,2,11,11/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул.Охлопкова 4/1,4/2, ул.Коммунальная 5/1,7,9,22А,22Б,24/1,24/2,26,28, 30, Центральная 8/1,8/2,10,10/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул.Центральная 2,12,10/1,13/1,14,15,16,17,19,21,15/1,15/2, Ефимова 1,2,3,4,5,6, 8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул.Коммунальная 3,5,4а) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул.Е.Атакова 1,2,3,4,5,5/1,8,9,10,12А,13,13/1,14Б,16Б, ул.Арга-Бас 5,7,9,11,13,13/1,15,17, 18, Центральная 25/1А,25/1Б,27/1А,27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул.Попова 2,4,5,8,9,10,10/1,11,11/1,13,15/1,15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (ул.Парковая1,2,3,3/1,4,5,7,9,13,15, 17, ул.Молодежная1,3,7,9,11, 13, ул.Винокурова2,2/1, 4, ул.Кюн-Кербют2, 4, ул. Лесная1,2,3,6,9,10,14, Церковная 3/1, 5/1, Попова 18) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

24 января:

08:00-09:00 – Крест-Хальджай (мкр. Сельхозхимия 1,2,2/1,2/2,2/3,2/6,3,4,6,7,8,9,11,22,26,28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

09:00-10:00 – Крест-Хальджай (ул.Е.Атакова 1,2,3,4,5,5/1,8,9,10,12А,13,13/1,14Б,16Б, ул.Арга-Бас 5,7,9,11,13,13/1,15,17, 18, Центральная 25/1А,25/1Б,27/1А,27/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

10:00-11:00 – Крест-Хальджай (ул.Коммунальная 3/2, 3/4, Новая 27) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

11:00-12:00 – Крест-Хальджай (ул.Центральная 2,12,10/1,13/1,14,15,16,17,19,21,15/1,15/2, Ефимова 1,2,3,4,5,6,8) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

13:00-14:00 – Крест-Хальджай (ул. Парковая 1,2,3,4,5,7,9,13,15, 17, Лесная 1,2,3,4,5,6,9,10, 14) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

14:00-15:00 – Крест-Хальджай (ул.Попова 2,4,5,8,9,10,10/1,11,11/1,13,15/1,15/2) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

15:00-16:00 – Крест-Хальджай (ул.Винокурова 1,2,3,4,5,6,7,7/1,9,11,15/1,17,19, 21, Сергеляхская 10,12,14,14/1,16,20,22,28) – работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК»;

16:00-17:00 – Крест-Хальджай (пер. М.Яковлева 2,3,5,7,9,4,4/1,2/1,4/2,6,6/1, ул.Охлопкова 5,7,7/1,9,1/2,1,3, Центральная 3,5,6,6/2,8,9/1,9,2,11,11/2) –работы по заявке «Якутскэнергосбыт» ПАО «ДЭК».

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

16 января:

13:00-15:00 – Хомустах, Тулуна, Эселях, частично Дюпся, Борогонцы (ул. Жилой квартал, Лесопункт, Мигалина 55,56,66) – работы в охранной зоне ВЛ.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

11 января:

13:00-16:00 –Эльдикан (Дорожная, Короленко, Осипенко, Жданова, Стаханова) — удаление гололедно-изморозевого образования с проводов ВЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

GIPHY App Key not set. Please check settings

Что вы думаете?

Артем Ильин

В Якутии задержали педофила

таҥха

Как правильно гадать в Таҥха