в (на)

График ремонтных работ энергетиков с 16 по 27 сентября

Где и когда отключат электричество в Якутии, в графике возможны изменения.

отключения электричества

ЯКУТСК:

16 сентября:

09:00-12:00 – Красильникова 2/1, 2/5, 2/9, 2/11, 2/19а, 2/25, 2/26, 2/28, 2/29, 2/33, 5/2, 9, 9к2, Зодчий 1, 3, 5, 6, 6/1, 7, 8 – подключение потребителей по заявке ДЭК;

09:00-16:00 – Чкалова 9, 12, 14, 15, 18, 20, 22, 24, Строда 29, 31, 32, 33, 36, 37, 39/2, 41, 43, 46, 48, 50, 51/1, 62, Чепалова 21, 21/2, 21/3, Тимирязева 12/1, 13, 14, 18, 22, Дежнева 20а, 24, 26, 28, 30, 30/1, 35, 49 – капитальный ремонт линии;

09:30-12:00 – Ойунского 16-20/2, Каландаришвили 26- 34/1 – капитальный ремонт КЛ;

09:30-16:00 – Намцырский тракт 5 – 18 км – допуск бригады СМО по КР линии;

09:30-16:00 – Авиационная 7/1, 13, 15, 15/1, Очиченко 10/2, 10/7, 17/1, 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, Б.Марлинского 57-87, 89, 91, 93, 95в, 95/2, 97, 66, 66/2, 68, 72/1, 74, 80, 1-Даркылахская 20А, 20/1, 22 – 38/1, 25, 28, 30, 33, 34, 35, 40/1, 44, 46, 52, 54, Манчаары 18а, Дзержинского 70 – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30-16:00 – Б.Марлинского 43, 49, 49/2, 51, 64/2, 71, Авиационная 1, 2, 2/3, 4, 5, 5а, 8/2, 11, 13, 14, Субурусского 8-20, 3, 25/1, 25/2, 27, Леваневского 17, 19-38, Кирсанова 4-23, 1/2-19/6, 14, 18, Дзержинского 58, 58/1а, 58/1, 60, 62, 64, 64/1, 66, 66/1, 66/2, 68 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:00-17:00 – Винокурова 67, 75/6, 81, 83, 85, 87, 89, 89/3, 91, 93, 95/1, 97, 97/1, 97/3, Вилюйский тракт 3 км 79 – проверка УРЗА;

13:30-17:00 – Богатырева 5, 5б, 7, 9, Губина 15-29/1, Хабарова 23/1, 27, 27/1, 27/2, 27/4, 27/6 – работы по заводке КЛ, капитальный ремонт КЛ.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

16 сентября:

08:00-18:00 – Сатагай, Алтанцы, Эмиссы, Олом-Куол – капитальный ремонт ВЛ.

20, 21 сентября:

07:00-22:00 – Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Мяндиги, Абага, Бетюнь – капитальный ремонт ВЛ.

22 сентября:

07:00-22:00 – Покровка, Болугур, Оннес – капитальный ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

16 сентября:

10:00-17:00 – Бердигестях (пилорама, «Амгор», Мегафон, гостиница, заправка Эбэ, полиция, чайная Эбэ, спортзал, детсад Сардаана, больничный комплекс, банк АТБ, котельные: ЦРБ, Квартал 38, больничный комплекс; частично С. Данилова, Коврова, Советская, Павлова, полностью Дьячковского, Д. Жиркова, Березовая, Северная, Дьоллоох, Чэбдик, Петрова, Маркова, Таежная, Луговая, Дальняя, Малая – капитальный ремонт ВЛ;

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

16 сентября:

10:00 – 17:00 – Табага, Елечей, Бютейдях, Суола-Морук, Нахара, Бырама, Телиги, Даркылаах, Хоробут, Сымах, Суола-Мельжехси – капитальный ремонт ВЛ;

10:00-17:00 – Нижний Бестях (администрация МО, УОВД, ДСУ, Техникум, Пенсионный фонд, кварталы 6, 11, 23, 24, 30, Торговые комплексы, котельная Холбос, котельная Новый ЛЭП, 47-ми квартирный дом – ввод в работу нового оборудования по ВЛ;

14:00 – 17:00 – Россолода – по заявке Покровского РЭС.

19, 20 сентября:

С 09:00 – 18:00 – Нижний Бестях частично, нефтебаза поселка Нижний Бестях – работы на ВЛ.

НАМСКИЙ РАЙОН:

16 сентября:

09:00 – 17:00 – Модутцы, Барылас, Хатырык, Чомуос, Бетюнцы – монтаж СИП.

16-23 сентября:

09:00 – 17:00 – 2-Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

16 сентября:

09:00-12:00 – Хандыга (Таежная) – подключение потребителя.

19 сентября:

09:00-12:00 – Кескил (Почтовая, Таастах, Сельхозбаза, пер. Котельной, Алданская, П.Алексеева) – технологическое присоединение.

20 сентября:

09:00-12:00 – Хандыга (Ойунского 28, 30, 38, 40), Крест-Хальджай (Коммунальная 5-30, Охлопкова 2/3-4/2, Центральная 8/1, 8/2, 10, 10/2) – технологическое присоединение;

10:00-12:00 – Крест-Хальджай (Коммунальная 5-30, Охлопкова 2/3-4/2, Центральная 8/1, 8/2, 10/2, 10 – технологическое присоединение;

14:00-17:00 – Крест-Хальджай (Арга-Бас, Школьная, Даадар, Центральная 33, 35 – технологическое присоединение.

21 сентября:

09:00-12:00 – Хандыга (Строителей 2а, 3; П.Алексеева 3, 5, 7, Пушкина 14, 19, 21, 25, Кудрявого 22, Охлопкова 8 – технологическое присоединение.

26 сентября:

09:00-12:00 – Крест-Хальджай (Молодежная 22, 26, 28), Сельхозхимия – технологическое присоединение.

27 сентября:

09:00-19:00 – Новый – замена масляного на вакуумный выключатель.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

20 сентября:

09:00-17:00 – Танда (больница, котельная больницы, ж/дома) – замена фундамента КТП.

21 сентября:

09:00-17:00 – Танда (школа, детсад, ж/дома) – замена фундамента КТП.

22 сентября:

10:00-17:00 – Танда (АЗС Туймаада-нефть, Убасалах, Сытыган) – работы на ВЛ.

26-30 сентября:

09:00-17:00 – Тумул – капитальный ремонт ВЛ.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

16 сентября:

09:00-17:00 – Тит-Ары (Центральная (частично), СДК, Администрация, МПЧ, котельная ЖКХ, АТС) – монтаж СИП;

10:00-17:00 – Бестях, Чаран, Леглегер – работы на ПС;

14:00-17:00 – Хоточчу, Тит-Эбэ, Кердем, Красный ручей, Качикатцы – работы на ВЛ.

17 сентября:

09:00-18:00 – Еланка, Тит-Ары, Тумул – работы на ПС;

14:00-18:00 – Улахан-Ан – работы на ПС.

19 сентября:

10:00-12:00 – Еланка, Тит-Ары, Тумул – работы на ПС;

10:00-17:00 – Бестях, Чаран, Леглегер – работы на ПС, замена опор;

14:00-17:00 – Улахан-Ан – работы на ПС;

15:00-17:00 – Булгунняхтах – работы на ПС.

20 сентября:

10:00-17:00 – Бестях, Чаран, Леглегер – работы на ПС.

22 сентября:

09:00-17:00 – Покровск (Луговая, Стадионная) – работы на ВЛ;

13:30-17:00 – Кирзавод – работа подрядной организации.

26 сентября:

09:00-17:00 – Покровск (Луговая, Стадионная) – работы на ВЛ;

10:00-17:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – техническое обслуживание разъединителей на ПС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

GIPHY App Key not set. Please check settings

Что вы думаете?

погода в якутии 2022

В ближайшие дни на северо-западе Якутии пройдет мокрый снег

навигация 2022

Сроки закрытия навигации на реках Якутии