в (на)

Где и когда отключат электричество в Якутии

График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 20 августа, передаёт Лайф14. В графике возможны изменения.

отключение

ЯКУТСК:

9 августа:

09:00-12:00 – Асямова 17-29, Ф.Кона 36/1а, Ногина 10/а, 10/1, 12, 14, 16, 23, 31, 33, Котенко 18/3, 20, 20/1, 21, 22, 53, 55 – припасынковка к пасынку;

09:00-12:00 – Дружный 5, Новая 8/3, 40, Полевая 1, 3, 12, Баргузинская 8, СОТ “Огородник”, СОТ “Привод”, Текстильная 7/1, 8, 12, 14, 15, 21, 23, 27, Московская 6, 11, 21, 31, 31/1, 33, 35, 37, Пилотов 3, 8 – переключение потребителей;

09:30-12:00 – Рыдзинского 20/5, 24/5 – перезаводка КЛ, ремонт СР;

09:30-12:00 – Каландаришвили 43, Чайковского 14, 14/1, 16, 18, 22, 24, 26, 73, 81, 85 – 103, Винокурова 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 20/1, 21, 22, 24, 27, 29, 29/16, 30/1, 31, 32, 32/1, 33, 35, 35/3, 37, 37/1, 41, 41/5, 41/6, 41/11, 48, 49/1, 41/7, Ильменская 2-34, 90/1, 92/2, 92/5, 92/6, 94, 96, 96 Г, 1-29, 35-65, Лонгинова 13, 16, 19, 20, 22, 22/2, 23, 24/3, 24/10, 24/1-25, 24/5, 24/12, 24/12а, 32, 32/1, 32/2, 34, 34/2, 32/7, 36, 28, 32/4, 32/3, 36/2, 42/2а, 42/7, 40 – 46, 42/3А, 42/3Б, 32/6, 42Б, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4, 45-61, 64-88а, Ново-Карьерная 3, 12, 13, 21, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 22, 22/2, 22/2а, 22/9, 22/6, 22/4, 22/14, 23, 23/1, 24/1, 24/4, 25, 25/1, 25/2, 27/1, 27/1а, 27/1б, 27/2а, 29/1-37/5, 31, 37/1, 37/4, 45, Академический 11–20, 1-й Академический , 2, 7, 12, 8, 9, 13, 15/1, 2-й Академический 3-24/4, 3-й Академический 2, 5, 11-18, Парковая 9-23, 6, 16, Советская, 29/1, Новосайсарская 4-11, 4/8, 4/9, 11/1, 13, 14, 14/4, 16, 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, 30/2, 30/5, 30/6, Окружная дорога “ДСК Заря” 12 Д, СОТ “Быйанг”, Билибина 2/5, 7/2, 7/4, 7/5, 7/6, 7/8, 7/9, 13, 13/Б2, 13/6-Б, 13/5, 13/8-Б, 13/Б-1, 19/26, 19/23, 19/25, 19/18Б, 21/21А, 19/20, 13/Б-4, 21/15, 21/17, ДСК Горизонт – подключение кабельной линии;

13:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 5 км. 10/6, 36/7, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км А-17, Просторы тундры 39, 41/2, Кедровая 54, Автодорожная 55/6, 57/4, 57/6, 59/6, 59/5, 59/7а, Старый Покровский тракт 2В, 7, 15, 19, Сырдык 4/2, 6/2, 8/1, 10/1, 12/2, 16/1, 19, 28/1, 2/1а, 23, 28/2, 30, 30/1, 20/2, 24, 26, Кислицина 50, Аргыс 7, Подгорная 1/2, 1Б, 3, 5, 5/1, 6, 10, 12 15, 19, 24, 2-я Подгорная 9, 14, 15 – подключение потребителей.

10 августа:

09:00-17:00 – Курнатовского 15, 15а, 15/1, 18/2, 20, 22, 24/2, 26, 28, 34, 45, 46, 48, 48а, 48/1а, 50/2, 56, 58/1, Дачная 1/1, 1/3 – капитальный ремонт линии.

15 августа:

09:00-16:00 – Чернышевского 30, 30/1, 34, 36, 26, 32А, Строда 2/6, 2/4, 1, 2/6, 3, 4, 8, 14, Крупской 1, 3, 3/1, 3/4, 5, 5/3, 5/4, 7/1, 7/3, 9/1, пр. Ленина 45, Ярославского 36/1, 45, 36/2, 48, 40/2, 40/3, 44, 51, 53, 55/1, 59/1, Чернышевского 34/1, 34/2, 36/2, 36/3-4044, 46/1, 48, ул. Чепалова 2, 3, 3/2, 6/1, 1-5/5, 4/14 – капитальный ремонт линии.

16 августа:

13:00-17:00 – Винокурова 21-48, Академический 11-20, Чайковского 16, Лонгинова 16-88а, Ильменская 1-63/1, 2-96, 96 Г, Сергелях. шоссе 12 км 14/3, 14/9, 14/1а, Сергелях. шоссе 13 км 1, Билибина 2/5-90/1, Новокарьерная 12-22/14, 13-45, 61/5, Советская 24/4, Новосайсарская 28, 28/2, 28/5, 28/5а, 29, Окружная дорога “ДСК Заря” 12 Д, Новосайсарская 30/5, 30/6, 30/2, 4/9, Н.Сайсарская 4-16, Три сосны 31, 50/2, 52/1, 52/7, 52/8, 52/9, 54/3Д, 52/5, 54/4, 56/3, 64/2, 76/2, 82/1, 82/2, 89, 90/1, 90/2, 104/2, 122/5, 52/11, 52/10, Вилюйский тр. 5км 3/38, 84, 86, 87, 43, 63, 65, 80, 77, 100, 37, 74, 72, 70, 75, 39/5, 39/2, 39/12, 39/9, 43/2, 43/5, 43/4, 43/9 – плановая проверка УРЗА.

17 августа:

09:30-16:30 – Намцырский тракт 2-15 км – капитальный ремонт линии.

18 августа:

09:00-13:00 – Три сосны 4, 13, 22, 24/3, 26/1, 36/1, 65, 79/3а, 106/4, 120/8, 120/7, Билибина 1, 2/2А, 4/5, 4/2, 4/3, Вилюйский тракт 4 км 1/3, Вилюйский тракт 5км, 1/1, 3/32, 3/35, 5, 6, 6А, 5/1, 37, Ильменская 63, 63/1, 63/2, Борисовка-3 К3, Л-8, К1/2, 11, 6/1, Л-1, Л-14, Л-7, К-7, К-5, Хатынг-Юряхское шоссе 9/1, Хатынг-Юряхское шоссе 9 км 4, 40, 40/1, 48 – плановая проверка УРЗА;

09:30-16:30 – Гастелло 11, Чернышевского 76, 80, Тимирязева 51, 72, 47, 51В, 53, 64, 66, 68, 70, 55/3, 57, 74, 76, 76/2, 78, Л.Чайкиной 9, 16, 16а, 13/1, 21, 10, 13/1А, Крупской 85, 14, 2, 4, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 40/2, 65, 67-75, 79, 81/2, 83, 77/а – капитальный ремонт.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

9-11, 16 августа:

06:00-22:00 – Амга (Западная часть, Нэлэгэр, Молодежный), Сулгачи, Сэргэ-Бэс, Михайловка, Абага, Бетюнь, Чакыр, Покровка, Болугур, Оннес – допуск бригады СМО для работы в охранной зоне ВЛ.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

9-11 августа:

09:30-19:00 – Оросу – капитальный ремонт ВЛ.

12 августа:

09:30-19:00 – Мкрн Булун (частично Ленина, администрация, больница, СХПК, Намская СОШ, мкрн Орто Туелбэ – капитальный ремонт ВЛ, замена опор.

16 августа:

10:00-12:00 – Верхневилюйск (Д. Спиридонова, Н. Егорова, Н. Якутского, Чараннаах, Билиилээх, Ф. Корякина, Кюрдегеляхская, Ойунского, пер. Ойунского, Гольдерово, С. Руфова, П. Тобурокова, пер. Речная, АЗС, туб. санаторий, туб. больница, АДС ЖКХ, мкр-н Эсэлээх, мкрн. Многодетные, территория старой больницы, часть К. Маркса, РДК, администрация поселка, Россельхозбанк, Энергосбыт, РОНО, столовая «Гермес», м-н «Бэллэкэ», «Алекс») – проверка УРЗА;

12:00-14:00 – Кентик (9-мая, пер. 9-мая, Октябрьская, К.Маркса, Советская, Байкалова, частично Чапаева, Саввинова, Тайга, Авиаторов, Парашютистов, Келтегей, Лесная, Платонова, Гагарина, Молодежная, Петрова, Портовская, Интернациональная, Поповича, Солнечная, Андреевская, Куду, Едюгейская, М.Николаева, 50-лет ЯАССР, Аласная, Улгумда, Чиряева, Кюля, Чиряева, Полевая, Механизаторская, Салашина, Строительная, Аржакова, Кентикский тракт, Таежная, Аммаева, 40-лет Победы, пер.40-лет Победы, Ойуурдаах, Сыырдаах, Одорусова, Монастырева, Боруу Келюйя, Орто Кель, Ер.Михайлова, Новоедюгейская, Ипподромная, Газпром, Зеленая, 70-лет Октября, Центральная, частично П. Алексеева, больничный комлекс, отдел полиции, прокуратура, детский дом, налоговая, библиотека, детская библиотека, УПО, ГАИ, Сбербанк, Администрация МР, Почта, Сахателеком, м-н «Кельциев», «Фермер», «Мааппа», «Мила», «Анна», «Чэчир», «Марпет», «Строительный», «Крепеж», «Туйгун», «Уйгу», «Ганза», «Сайын», «Проспект», «Перекресток», пожарная часть) – проверка УРЗА.

17 августа:

14:00-16:00 – Оргет, Быракан, Куду – проверка УРЗА.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

10:00-18:30 – Вилюйск (Каландрашвили 28-41, Аммосова, маг Эгэлгэ, территория МПМК, Ленина 94-126, кафе Гостиный двор – установка приставки и укосины на опорах, монтаж СИП.

11 августа:

09:00-18:00 – Эбя – ремонтные работы на ПС.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

9 августа:

09:00-17:00 – Бердигестях – кратковременное ограничение во время оперативных переключений в связи с испытаниями резервных ДЭС.

9-12 августа:

09:00-17:00 – Бердигестях (Новая, Юбилейная, Комарова, Парфенова, Зеленая, Павлова, Строительная, Озерная, пер. Солнечная, Советская, Чэбдик, Таежная, Малая, Дальняя, С. Данилова, Дьячковского, Д. Жирковой, Березовая, Северная, Вилюйская. Объекты: ТЦТР, Горный-Ас, ЦРБ, детсад «Сардана», Полиция, Контора ЖКХ, Котельные ЖКХ «ЦРБ», «Квартал №38», «Детсад», «Гараж отдела», «Больничный комплекс») – капитальный ремонт ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

11-12 августа:

09:00-11:00 – Ленск (Заозёрная, Толстого, Гагарина, Пионерская, Пролетарская, Мирнинская, Нюйская, Фурманова, Каландарашвили, Чапаева, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Логовая, Горького, Совхозная, Ленина 1-31, Набережная 1-9, Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, д/с Чебурашка, мкр. Доярушка, мкр. Теплый стан, лыжная база, школа №1, д/с Сказка каменный корпус, храм, дом-интернат для престарелых, магазин «АВС», Объездная 2, 2/1, 2/2, 2а, 2б, 4а, 10а, 10б 10/3, 10/4, база Градсервис, магазин «AВТOciti», ГСК Лесовик – замена опор;

09:00-11:00 – Ленск (Водников, Ленских событий, Комсомольская, Спортивная, Полярная, Таёжная, Сунтарская, Строительная, Чехова, Ярославского, Ломоносова, Чапаева, Набережная 47-85, Ленина 31-59, Пролетарская 27а, 28, 29, 29а, 30, 32/2, 33, Нюйский, территория Пищепрома, д/с «Сказка», АЛРОСА-Лена, Налоговая, РОВД, Школа № 4 –замена опор;

09:00-11:00 – Ленск (Транспортная, 2-я Транспортная, Монтажная, Рабочая(частично), Нюйская(частично), 1-я и 2-я Нюйская, 4-й Нюйский, Победы 1, 2а, Орджоникидзе 11, 11А, 3/2, Первомайская (МКД 9А, 11А, 11Б, 13, 13А, 13Б, 15, 15А, 15Б, 17, 28, 30, 30А, 32, 32А и частный сектор), Таежная 2, Ойунского 25, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Заозёрная, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таёжная – замена опор;

15:00-16:00 – Витим (Силинская 1, Индивидуальная, Спортивная, Гаражный, Октябрьская, Лесная – подключение линии.

12 августа:

13:00-18:00 – Беченча – техническое обслуживание.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

10-15 августа:

08:00-18:00 – Табага, Елечей, Бютейдях, Суола-Морук, Нахара, Бырама, Телиги, Даркылаах Мегино-Кангаласский район, Сатагай, Алтанцы, Эмиссы, Олом-Кель Амгинский район – капитальный ремонт ВЛ.

16 августа:

09:00-17:00 – Майя, Петровка, Чуйя, Беке, Ломтука, Хатылыма – капитальный ремонт ВЛ.

18 августа:

09:00-16:00 – Дойду – работы на оборудовании.

19 августа:

13:00-17:00 – Матта – работы на оборудовании.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

09:00-17:00 – Алмазный (Пионерская) – расчистка просеки от древесно-кустарниковой поросли;

09:00-18:00 –Таас-Юрях (Березовая) – установка приборов учета.

10 и 12 августа:

09:00-18:00 – Таас-Юрях (частично Иевлева, аналоговое телевидение) – установка приборов учета.

11 августа:

09:00-17:00 – Мирный – (Иреляхская, частично Вилюйская, кубовая по Иреляхской 80/1) – ремонт ВЛ;

09:00-18:00 – Таас-Юрях (частично: Степана Попова, Иевлева, цифровое телевидение)- установка приборов учета;

12:00-14:00 – Сюльдюкар – ремонт на ПС, проверка УРЗА.

12 августа:

09:00-17:00 – Чернышевский (озерная станция, дачи) – ремонт трансформатора.

13 августа:

09:00-13:00 – Таас-Юрях (частично Степана Попова) – монтаж СИП;

14:00-18:00 – Таас-Юрях (частично Степана Попова, Иевлева, цифровое телевидение) – монтаж СИП.

15 августа:

12:00-14:00 – Светлый (пожарное депо, гаражи в районе промышленной базы, АГРС, АЗС) – проверка УРЗА;

09:00-18:00 – Алмазный (Байкалова, Маршака, Гагарина) – установка ИПУ.

16 августа:

09:30-17:00 – Мирный (Ручейная, Петра Алексеева, Логовая 1, мкр Аэропорт, маг «Стругураж», «Остров сокровищ») –ремонт КТП.

17-18 августа:

08:00-21:00 – Таас-Юрях – диагностического обследования трансформатора, замена масла;

09:00-17:30 – Чернышевский (Гидростроителей 21, 23, Каландарашвили 9, 15, Дзержинского 8, МТС, шиномонтаж, пожарная часть №3, детский сад №6 – техническое обслуживание 1Т.

19 августа:

09:00-17:30 – Чернышевский (Гидростроителей 2, 4, 21, 23, квартал Аэропорта кооператив 1, квартал Аэропорта 3, 4, пожарная часть №3, детский сад №6 – техническое обслуживание 2Т.

НАМСКИЙ РАЙОН:

18-19 августа:

09:00 – 17:00 – 2-Хомустах – плановые работы на оборудовании ПС.

9 августа:

10:00 – 17:00 – Намцы (участок Дадар, ГИБДД) – техническое обслуживание КТП.

9-19 августа:

09:00 – 18:00 – Арбын, Фрунзе, Кобяконцы – плановые работы на оборудовании ПС, работы в охранной зоне ВЛ.

10 августа:

10:00 – 17:00 – Намцы (администрация улуса, Сбербанк, НСШ №2, Энергосбыт, МФЦ, АЭБ, Интернат, Детский приют, Строительная, Ленская, Полевая, Дьяконова, Ц.Аммосова, Файзулина, Ойунского, Колмогорова, Набережная, Заложная, центральная часть улиц: Чернышевского, Аммосова, Энергетиков, Кооператива; часть улиц И.Винокурова и Базовой; полиция, пож. часть, рынок Талба, Хозмаркет, Военкомат, СХПК Эрэл, Туолбэ, Детские сады 1, 3, 4, 11, управление образования, УСХ, аптека 8, аптека Эверстовых, музей, кулинарка, баня, лесхоз, кафе Лена, магазины Туйаара, Светлана, Радуга, Дельфин, Нива+, ТЦ Урдэл – техническое обслуживание КТП;

12:00 – 17:00 – Хамагатта (Охлопкова-Соттоя, администрация села, клуб, балаган, школа, шиномонтаж, магазин, котельная ЖКХ – работы в охранной зоне ВЛ.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

10:00-12:00 – Марха (Озерная, Механизаторов, Советская) – техническое обслуживание;

10:00-18:00 – Маар, Марха, Киров, Акана, Ынахсыт, Одей, Чкалов – текущий ремонт;

14:30-17:30 – Марха (Советская, Молодежная) – техническое обслуживание.

10-12 августа:

10:00-12:30 – Марха (Озерная, Советская, Юбилейная, Молодежная) – техническое обслуживание;

10:00-18:00 – Маар (частично), Марха, Киров – текущий ремонт ВЛ;

14:30-17:30 – Марха (школа, АТС, котельная) – техническое обслуживание;

09:00-18:00 – Нюрба (Советская 1-23, 2-22, Жиркова, Советская, Ленина 1-11, Островского 1-21, 2-18, часть мкр. Убоян – установка опор, монтаж СИП.

11 августа:

10:00-12:30 – Марха (Насосная, Лесная) – техническое обслуживание;

10:00-18:00 – Кангаласс, Одей, Акана, Чкалов – ремонтные работы;

10:00-18:00 – Маар (Набережная, Октябрьская, Новая, Молодежная, Горького, Юбилейная, Букучара, Маарская, Советская, Механизаторская, Бютяйдяхская, частично Березовая) – ремонтные работы;

14:30-17:30 – Марха (Юбилейная, Лесная, Жирковой) – техническое обслуживание.

12 августа:

10:00-12:30 и 14:30:17:30 – Марха (Молодежная, Механизаторов, Октябрьская, контора КП Марха) – техническое обслуживание ТП.

15-19 августа:

09:00-18:00 – Кюндядя – капитальный ремонт.

16-19 августа:

09:00-20:00 – Малыкай – замена опор.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

13:00-17:00 – Заречный, Троицк, – проверка УРЗА, проведение ремонтных работ на ПС.

12 августа:

14:30-17:00 – Олекминск (береговая часть от парка, Нефтебаза, Селиваново, Загородный, Строительный, Геологов, четная сторона К. Миллера 2-42, Бекетова, Набережная 43-92, пожарная часть, промзона «Дороги Олекмы», Речпорт (отстой судов), Новая, ПНДИ, реабилитационный центр, д/с «Сказка» «Теремок») – ремонтные работы на ВЛ.

16 августа:

09:00-13:00 – Заречный, Троицк, Солянка, Хоринцы, местность Кресты, ЦРЛЭС – работы по заявке ЦРС Олекминск;

14:00-17:30 – Олекминск, (длительно: мкрн. Поповские поля, Северная, Звездная, Ленская, Набережная 1-5, Зорина, Водоканал, промзона «Гипсовый рудник», телецентр Скочинского, 50 лет Победы 1-42; Кратковременно: береговая часть города от Парка до Площади Победы включительно, З. Космодемьянской, п. Пристанской, Бабкина, Красноярова, Набережная 5-43, частично Молодежная, Бровина, Логовая, Строда, Озерная, Ломоносова, Спасская, Жилина, Кульбертинова, Кабагинского, 30 лет ЯАССР, Юбилейная, Южная, п. Солнечный, Гагарина, Калинина, Нутчина, речпорт, техникум, аэрология, больничный комплекс, прокуратура, Школа 4 «Эврика») – ремонтные работы.

17 августа:

13:00-17:00 – Заречный, Троицк, Солянка, Хоринцы, ЦРЛЭС – работы по заявке ЦРС.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

10:00-17:00 – Сунтар (Автодор, База Татыйына, пекарня, детский санаторий, Билайн, мкр. ПМК, мкр. Тумусукан, мкр. Хадьага) – замена опор.

9-19 августа:

10:00-18:00 – Хоро – замена опор.

16-17 августа:

10:00-17:00 – Сарданга, Илмнир, Хадан, Сунтар (мкр. Хомустах, Саскылах, Химия, Бойом, Партизан, СПТУ, аэропорт, ДЮСШ, ЦНТ «Партизан», котельная клуба, д/с «Кыталык», «Чебурашка», баня, котельная №7, Сунтарская инспекция гос. экологического надзора, м-н: «Корона», «Виктория», «ДЭЛИ», «Татыйыына») – работы на ПС.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

09-11 августа:

09:00-17:00 – Хандыга Кычкина (частично) – демонтаж старой линии, переподключение потребителей на новую линию.

11 августа:

10:00-12:00 – Крест-Хальджай Молодежная – установка приборов учета;

14:00-17:00 – Крест-Хальджай Портовская, АТС, Мегафон, Охлопкова (чет.) – установка приборов учета;

15:00-18:00 – Джебарики-Хая – проверка УРЗА;

15:00-18:00 – Джебарики-Хая – техническое обслуживание оборудования.

12 августа:

10:00-15:00 – Крест-Хальджай, Коммунальная 3, 4А, 5, контора ЖКХ, пождепо – комплексное ТО.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

9 августа:

09:00-18:00 – Кептени, Бетта, Усун-Кель, Далы, Элэсин, Остойка, Эселях, Бяди, Чериктей, Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования ПС.

10 августа:

09:00-14:00 – Сырдах, Окоемовка, Ус-Кель, Балаганнах, Арылах, Бейдингэ – кратковременное ограничение во время оперативных переключений;

14:00-17:00 – Танда, Тит-Ары, Бярие, Кыллай – техническое обслуживание оборудования ПС.

12 августа:

09:00-18:00 – Дюпся, Остойка, Эселях, Бяди, Чериктей, Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования ПС.

15 августа:

11:00-13:00 – Кептени, Бетта, Усун-Кель – техническое обслуживание оборудования ПС;

14:00-17:00 – Кептени, Бетта, Усун-Кель, Далы, Элэсин, Остойка, Эселях, Бяди, Чериктей, Балыктах, Дыгдал – техническое обслуживание оборудования ПС.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

9-12 августа:

09:30-17:00 – Булгунняхтах (Лесная, Новая) – капитальный ремонт ВЛ.

9 августа:

08:30-11:00 – Ой (Горького частично, Петрова, Эркээни частично – техническое обслуживание;

09:00-17:00 Кыл-Бастах (Южная, Таёжная, Молодёжная, Западная, Берёзовая, Сосновая, Заречная, Карьерная, Трудовая, Светлая, Энтузиастов, Строда, Кр.переулок, Нагорная, Чкалова, Шавкунова, Лесная, Западная – пасынковка опор ВЛ;

09:00-20:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – плановые работы на ВЛ.

10 августа:

09:00-10:30 – Мохсоголлох – плановая проверка РЗА;

09:00-17:00 – Покровск (Луговая, Стадионная) – капитальный ремонт ВЛ.

11 августа:

09:00-17:00 – Кыл-Бастах (Южная, Таёжная, Молодёжная, Западная, Берёзовая, Сосновая, Заречная, Карьерная, Трудовая, Светлая, Энтузиастов, Строда, Кр.переулок, Нагорная, Чкалова, Шавкунова, Лесная – пасынковка опор ВЛ;

09:00-17:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – плановые работы на ВЛ.

12 августа:

09:00-17:00 – Покровск (Луговая, Стадионная) – капитальный ремонт ВЛ;

09:00-17:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – ремонтные работы на ВЛ.

15 августа:

06:00-06:30 – Октемцы, Техтюр, УлахАн, Чапаево – оперативные переключения на ПС;

09:00-17:00 – Покровск (Луговая, Стадионная) – ремонтные работы на ВЛ.

16 августа:

09:00-17:00 –Покровск (центр), Кирзавод – ремонтные работы на ПС;

09:00-17:00 – Очистные, КНС-2, котельная «Селекционная», АЗС «Сахатранснефтегаз», ЯНИИСХ, метеостанция, дс «Звездочка», жилой сектор Селекционная – ремонтные работы на ПС;

09:00-17:00 – Котельная «КАТ», Школа №4, д/к «Брусничка», Торговый дом «Авангард», ДРСУ АО РИК «Автодор», Южная, Таёжная, Молодёжная, Западная, Берёзовая, Сосновая, Заречная (частично), Карьерная, Трудовая, Светлая, Энтузиастов, Строда, Кр.переулок, Нагорная, Чкалова, Шавкунова, Лесная, Западная – ремонтные работы на ПС.

17 августа:

09:00-17:00 – Поликлиника, КНС-1, сбербанк, котельная «Квартальная», котельная «УПО», Котельная «РММ», типография, Д/к «Сардаана», Азиатско-тихоокеанский банк, здание бывшего РКЦ, Хозмаркет, Россельхозбанк, улусная администрация, ул.Заречная, Рафаилова, Подгорная, Каландарашвили, Лукина, Ярославского, Набережная, Притузова, Советская, Мира, И.Никифорова, Юбилейная, Орджоникидзе 18, 20, 22, Лукина-1, Пятилетка-1 – ремонтные работы на ПС;

09:00-17:00 – Котельная «РММ», Заправка “Сибоил”, Заречная, мкрн.Заречный – ремонтные работы на ПС;

09:00-17:00 – Котельная «Кирзавод», водоканал, АЗС «Туймада-нефть», завод «ЗБМ», завод «АБЗ», мкр.АБЗ, Д/с «Ромашка», ул.Аласная, Шоссейная, Молодежная, Кальвица-Леонгарда, Семейная, Новокарьерная, Интернациональная, пер.Лиственный, Дальняя, Шоссейная, Осенняя – ремонтные работы на ПС;

09:00-17:00 – отельная «КАТ», Школа №4, Д/к «Брусничка», Торговый дом «Авангард», ДРСУ АО РИК «Автодор», Южная, Таёжная, Молодёжная, Западная, Берёзовая, Сосновая, Заречная (частично), Карьерная, Трудовая, Светлая, Энтузиастов, Строда, Кр.переулок, Нагорная, Чкалова, Шавкунова, Лесная, Западная – ремонтные работы на ПС.

19 августа:

09:30-17:00 – Ой (частично), Братьев Реевых (часть), Хангаласская, Скрябина – плановые работы на ВЛ;

18:00-18:30 – Октемцы, Техтюр, УлахАн, Чапаево – оперативные переключения на ПС

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

GIPHY App Key not set. Please check settings

Что вы думаете?

фото марии васильевой вакцинация

Адреса вакцинации от коронавируса в Якутске на 9 августа

Посудная лавка

Семья Гоголевых вкладывает в магазин всю свою энергию и любовь