в (на)

Где и когда отключат электричество в Якутии

График ремонтных работ энергетиков на период с 18 по 29 июля, передаёт Лайф14. В графике возможны изменения.

отключение света

ЯКУТСК:

18 июля:

09:00-12:00 – СОТ «Зеленая долина», Сырдык 2-25, Дачная 1-56/8, Покрышкина 2-6, Водопьянова 2, 8, Пилотов 28, 31 –

09:30-11:30 – ул. Автодорожная 18, 18/2, 19/1, 20Г – техобслуживание трансформатора;

14:00-16:00 – ул. Леваневского 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10, 15, 20/1, 24/1, 32, 17, 5, 9, 14, 18, 22, 26, 3 кв. 1 (ч/дом), Бестужева-Марлинского 56/1 (с ж/дома запитана КНС), 48/1, 36/1, 36/2, 54, 42, 46, 48, 48/1, 54, 56, 33/2, 60, 62, 27/2, 52/2, 42, ул. В. Манчаары 1, 2/1, 2/4, 2/5, 4, 8, 29, 21, 24, 30/2, 32, 10, 4/1, 32/1, 35, 39, 43, 49, 30, 32, 22, ул. П. Осипенко 3, 3/2, 7, 9А, 11, 12, 15, 17, 16/2, пер. Ольминского 2, пер. Стояновича 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 19, 20, 25, 17а, ул. Стояновича 24, 11, 13, 19 – обслуживание трансформатора.

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 9-23 км – плановая проверка УРЗА;

13:00-17:00 – Сергелях ДСК “Дружба-2” 40, Сергеляхское шоссе 7 км 20/5, 32/5, Островная 10/1, СОТ Птицевод 21Д, Птицефабрика 19, Лонгинова 19-36, Н-Карьерная 20/4, пер. Милый 9 – работы по технологическому присоединению потребителей.

14:00-16:00 – ул. Леваневского 1-32, Б. Марлинского 33/2-62, В. Манчаары 1-49, П. Осипенко 3-17, пер. Стояновича 1-25, пер. Ольминского 2 – обслуживание трансформатора.

18, 20, 22, 25, 27 июля:

09:00-16:00 – ул. Красноярова 10-22, Чкалова 31-41, 52, Чернышевского 52/7, 56, 56/2, Байкалова 1/1, 5-17, 25, Ленина 63 – капитальный ремонт ВЛ;

22 июля:

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 15 км – плановая проверка УРЗА.

25 июля:

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 13-16 км – плановая проверка УРЗА.

25, 27 июля:

09:00-17:00 – Оржоникидзе 33, 33/1, 35, 37, 37/2, 39, 39/1, 43, 41, 45/1, 43/2, Ленина 34, 36, 34/1, 38, 32, 40, Кирова 13 – капитальный ремонт оборудования;

26 июля:

09:00-17:00 – Птицефабрика 8, 9, 10, 10/1, 10в, 12, 12/2, 12/4, 14, Нагорная 10, Студенческая 4, 6, 14, 11, 13, ПТФ Туймада 38/1 – капитальный ремонт оборудования;

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 13-15 км – плановая проверка УРЗА.

27 июля:

09:00-20:00 – Вилюйский тракт 16 км – плановая проверка УРЗА.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

21 июля:

10:00-18:00 – Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – текущий ремонт ПС 35/10 кВ Ботулу.

22 июля:

10:00-16:00 – Ботулу, Сургулук, уч. Кетердех – текущий ремонт ПС 35/10 кВ Ботулу.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

18 июля:

16:00-18:00 – Вилюйск (мкр. Бэс, Арболит, Экология, ул. Песчаная, Кондакова, Юбилейная, Ойунского, П. Алексеева, Восточная, Кондакова, Черканова, И. Попова, Кулаковского, Шахова, Окоемова, Баишева, Интернациональная, Партизана Семенова, Хомустахская, Чапаева 45-121, Орджоникидзе, Каландаришвили, Марка Жиркова, Пушкина, пер. Пушкина 1, 2, пер. Партизана Семёнова, Аммосова, Ленина 32-126, Лесная 1-8, Ярославского 38-104, Интернациональная 1-22, П. Семенова 1-16, Чапаева 1-48, ЦРБ: хирургия, терапия, роддом, реанимация, молокозавод, ВСШ-1, спорткомплекс «Эрчим», детдом, Администрация улуса, МЧС, Россельхозбанк, ВСОШ-2, гимназия, м-н: «Долгунча», «Модун», «Табун», «Самородок», «Добрый», «Киин», «Тохто-Тохто», «Талба», «Байылыат», «Автомир», «Тойота», «Эгэлгэ», «Скиф», «Кинотеатр», «Пекарня», «Полеклиника», «Мясной двор», почта, рынок «Лана», «ДНС», «Ситим», «Сити-Лайн», район МПМК, ТУСМ, Экология) – проверка УРЗА;

18:00-20:00 – Вилюйск (автозаправка ЯТЭК, автосервис Заусаева, ГАИ, ДЮСШ-интернат, мик. Молодежный, Телевышка, ул. Ленина 120/1-152, Чернышевского, Чиряева, Винокурова, Комсомольская, Гоголева, Гуляева, Кирова, Горького, Пионерская, Ленина 1-39, Ярославского 1-22, Октябрьская 1-22, Мира 1-22, ВПК, Мировой и Федеральный суды, церковь, Энергосбыт, военкомат, прокуратура,Ссбербанк, ЖКХ, Ленагаз 04, ВСШ-3, городская администрация, ДК «Алгыс», Охрана, Восточный экспрессбанк, столовая, библиотека, почта, нефтебаза) – проверка УРЗА;

20:00-22:00 – Вилюйск (Синеглазовой, Молодежная, Сосновая, Лесная, Якутская, Восточная, Интернациональная 40-47, Кулаковского 20-47, пер. Кулаковского 9-19, Гагарина 26-45, Шахова 11-18, район ММС, ДРСУ, налоговая, ветеринария, м-н «Дорожный», АЗС-СТНГ, АЗС-Энергия, АЗС-Туймаада, Аэропорт, АГРС, БТИ, тубдиспансер, Инфекционное отделение, бизнес инкубатор) – проверка УРЗА.

19 июля:

14:00-16:00 – Сосновка, Староватова, Тосу, Балагачча, Кирова, Сатагай – проверка УРЗА;

16:00-18:00 – Хампа, Тасагар, Эбя, Тымпы, Чай – проверка УРЗА.

КОБЯЙСКИЙ РАЙОН:

19 июля:

16:00-18:00 – Сайылык, Арылах, Мастах, Багадя, – проверка УРЗА.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

18-19 июля:

09:30-17:30 – Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – профилактические испытания оборудования ПС.

18-22 июля:

14:00-18:00 – ПССРЗ – замена опор.

21 июля:

09:30-19:00 – Чамча, Орто-Нахара – техобслуживание УРЗА;

20:00-22:00 – Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – на время оперативных переключений для восстановления схемы нормального режима работы.

22 июля:

09:30-19:00 – Северная Нюя – техобслуживание УРЗА.

27 июля:

10:00-13:00 – Дорожный, Северная Нюя, Чамча, Орто-Нахара – вырубка поросли.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

18 июля:

10:00-15:00 – п. Нижний Бестях микрорайон лесхоз, больница, Абалах, БАТП, ЭТУС, администрация улуса – срочные работы на ВЛ.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

18 июля:

09:00-17:30 – Чернышевский (КОЦ, РММ, магазины «555», «Тройка», «Хлеб», «Огонек», «Кулинария», «Пекарня») – техобслуживание трансформатора.

19 июля:

09:00-17:30 – Чернышевский (кв. Энтузиастов 10, 11, 13, 15, Мира 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, Снежная 2, 4, 6, 8, 9) – работы на КТП;

14:00-17:00 – Заря (Иванова 16, Строителей 12, Лесная 6, 12, 68) – ремонт выключателя.

20 июля:

09:00-17:00 – Мирный (Ленина 38, 40, 42, 44, 34Б, 40 Лет Октября 38Б, 44А, 38А, 40А, 42А, 46А, 38, 40, 42, 44, 46, 50) – подключение потребителей.

21-22 июля:

09:00-17:30 – Чернышевский (ул. Космонавтов 16, 18, 20, 22, 24) – работы на КТП.

26 июля:

11:00-20:00 – Таас-Юрях – ремонт трансформатора.

НАМСКИЙ РАЙОН:

18 июля

23:00-24:00 – с. Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Гр.Берег, Кысыл деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбя – оперативные переключения.

22 июля:

13:00-17:00 – с. 1-й Хомустах – плановые работы на оборудовании ПС.

25 июля:

10:00-15:00 – с. Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе – работы в охранной зоне ВЛ.

26 июля:

09:00-18:00 – с. Кобяконцы, Арбынцы, Фрунзе – работы в охранной зоне ВЛ;

10:00-17:00 – с. Едейцы, Летники Едейцы, Летники Хомустах, вышки сотовой связи, с. Партизан, Никольцы, Хамагатта – плановые работы на оборудовании ПС.

27 июля:

09:00 – 18:00 – с .Арбынцы, Кобяконцы, Фрунзе – работы в охранной зоне ВЛ;

09:30 – 17:00 – с. Намцы часть ул. Аммосова, Салбанская, Ленина, Советская, Таллан-Бюре, Октябрьская, К.Винокурова, Ч.Винокурова, И.Винокурова, Ст.Платонова, Юбилейная, Сельская, Решетникова, Кондинского, 30 лет Победы, Северная, Полярная, Колхозная, квартал Север, Базовая, Эверстова, Манчары, Молодежная, Мымах, Новая, пер.Спортивный, Куонда Крест, участок Дадар, ГИБДД, Поликлиника, Автовокзал, Нарсуд, Редакция, Администрация села, Ветеринария, Музыкальная школа, Прокуратура, Метеостанция, Почта, Ростелеком, НКТЭ, Россельхозбанк, Казначейство, НСШ-1, Гимназия, нач.школа, судпристав, Ленагаз, кинотеатр, Ганза, Универмаг, библиотека, квартал Озерный с. Аппаны, Тастах, Салбанцы – плановые работы на оборудовании ПС.

28-29 июля:

09:00 – 13:00 – с. 2 Хомустах. участки Тарагай Бэс, Воин, Юнер – плановые работы на оборудовании ПС.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

18 июля:

09:30-12:30 – Антоновка (Трасса объездная, Габышева, Пахомова, Николаева, Парковая) – техобслуживание КТП «Бөгдьөөлө»;

14:30-17:30 – Антоновка (ул. Николаева) – техобслуживание ТП «Ураһалаах».

19 июля:

09:30-12:30 – Антоновка (ул. АЛРОСА, Солнечная, 65 лет Победы) – техобслуживание КТП «АЛРОСА Лэппириэн»;

14:30-17:30 – Нюрба (кв. Энергетик 71, 73, 75) – техобслуживание ТП «Арктика».

20 июля:

09:30-12:30 – Нюрба (ул. Водникова, Заречная) – техобслуживание КТП «Старая баня»;

14:30-17:30 – Антоновка (ул. Ипподромная, Пушкина, Сосновая, 50 лет Победы) – техобслуживание ТП «Ипподромная».

21 июля:

09:30-17:30 – Антоновка (ул. Луговая, Северная, Полярная) – техобслуживание ТП «Пилорама Кысыл»;

10:00-18:00 – Мар, Жархан, Марха, Киров, Акана, Ынахсыт, Чкалов, Едей – капитальный ремонт.

22 июля:

09:30-12:30 – Антоновка (ул. Кэнчээри) – техобслуживание КТП «Кэнчээри»;

14:30-17:30 – Антоновка (ул. Антоновская) – техобслуживание КТП «Антоновская».

ОЛЕКМИНСКИЙ РАЙОН:

21 июля:

11:00-16:00 – Олекминское (Каландарашвили) – замена опор.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

18-19 июля:

09:00-13:00 и 14:00-17:00 – Сарданга (частично) – текущий ремонт оборудования.

19 июля:

10:00-16:00 – Эльгяй, Кюндяя, Хоро, Толоон, Шея, Тюбяй-Жархан, Тюбяй, Ыгыатта, Тойбохой, Усун-Кюель, Мар-Кюель, Жархан, Аллага, Крестях, Кокуну, Тенькя, Нахара, Вилючан – текущий ремонт оборудования;

10:30-15:00 – Тюбяй – буровые работы, установка приставок.

20 июля:

10:00-12:30 – Сунтар (частично) – замена трансформатора на КТП.

20-21 июля:

10:00-17:00 – Сунтар (частично) – замена опор ВЛ.

25 июля:

10:00-18:00 – Аллага – буровые работы.

26-27 июля:

10:00-17:00 – Жархан – бурение и установка приставок.

26-28 июля:

11:00-18:00 – Кутана, Кюкяй – замена фундамента на ТП, установка опоры.

27 июля:

14:00-16:00 – Крестях, Нахара, Вилючан, Куокуну, Тенкя – проф. испытания;

16:00-18:00 – Усун-Кель, Жархан, Аллага, Мар-Кель – проф. испытания.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

19 июля:

09:00-17:00 – c. Туора-Кюель, Дэбдиргэ, Баяга, Уолба, Усть-Татта, Хара-Алдан, Харбалах, Чимнай, Чычымах, Черкех, Кыйы – текущий ремонт оборудования ПС.

20 июля:

09:00-17:00 – с. Черкех, с. Кыйы – текущий ремонт оборудования ПС.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

19 июля:

09:00-17:00 – с. Крест-Хальджай, Кескил, Ударник, Ары-Толон, Мегино-Алдан – техобслуживание оборудования.

22 июля:

00:00-01:00 – п. Хандыга – кратковременное ограничение при оперативных переключениях;

00:00-06:00 – п. Хандыга – текущий ремонт оборудования ПС.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

18, 19 июля:

09:00-17:00 – г. Покровск мкр Кыл-Бастах – работы в охранной зоне ВЛ.

18 июля:

16:40-17:00 – с. Октемцы, Чапаево, Улах Ан, Техтюр – оперативные переключения на ПС 110 кВ Октемцы

18-22 июля:

09:00-17:00 – с. Красный ручей ул. Покатилова – работы в охранной зоне ВЛ;

09:00-17:00 – Улахан Ан ул. Самсонова – работы в охранной зоне ВЛ, монтаж провода СИП;

19 июля:

10:00-11:00 – с. Тит Эбэ, Кердем, Красный ручей, Качикатцы, Хоточчу – работы в охранной зоне ВЛ.

21 июля:

11:00-18:00 – с. Тит Эбэ, Кердем, Красный ручей, Качикатцы, Хоточчу – работы в охранной зоне ВЛ.

25-26 июля:

10:00-17:00 – с. Булгунняхтах ул. Советская частично, школа, котельная – замена фундамента ТП-10/0,4 кВ “Новая Школа”.

10:00-18:00 – с. Бестях, Леглегер (частично), Чаран – внеплановые работы на ПС 35 кВ ЛТП.

26, 28 июля:

09:00-17:00 – г. Покровск ул. Луговая, Стадионная – работы в охранной зоне ВЛ;

28 июля:

10:00-17:00 – с. Техтюр, Октемцы,Чапаево, Улахан Ан – плановые работы на ПС;

14:00-16:00 – п. Мохсоголлох (частично) – срочные работы на ВЛ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

GIPHY App Key not set. Please check settings

Что вы думаете?

-1 Points
Upvote Downvote
Розалия Петрова

Фермер Розалия Петрова развивает своё хозяйство

дтп якутск

В Якутске за неделю произошло 80 ДТП