в (на)

График отключений электричества в Якутии с 16 декабря по 27 декабря

отключение света

г. ЯКУТСК: 

16 декабря: 
09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 38/13А, 34/8а, Мерзлотная 4 Ойунского 39, 39/2, Окружная дорога 2а, 2А – работы по технологическому присоединению потребителей; 
09:00-12:00 – ДСК Нюргусун, ДСК Север, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км, СОТ Транспортник, СОТ Восход, ДСК Лена, Озерная 1, Достоевского 16 – пасынковка опоры; 
09:00-12:00 – СОТ Озерный Б-11, Птицефабрика мкр-н 8, 84, 17, 9/5А, Покровский тракт 9 км – установка интеллектуальных систем учета электрической энергии (ИСУЭЭ); 
09:00-17:00 – Челюскина 37/5, 39/9а – работы по заявке Якутскэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК»); 
09:30-15:00 – Мерзлотная, Сергеляхское шоссе 5-8 км, ДСК Манчаары 46Д, В.Керемясова 14, проезд Пески, ДСК Алаас-1, СОТ Ландыш, ДСК Дружба-2 40, 26/2, ДСК Манчаары 53, 55, 56, ДСК Наука, ДСК Ландыш, ДСК Культура, ДСК Алаас-2, Бутакова 2а, 2/2, 5, 22, 9, 16/4, 16, 11, ДСПК Ёлочка 17, 17/1, Тимофея Бутакова 26/2, 16/4, 20/1, 20/6, ГСПК Елочка – допуск бригады СМО по выносу опор. 
12:00-17:00 – Полярная 1/14, Улуу 19, 12, Телефонистов 3, 2, 1/1, 2А, Маганский тракт 2 км 1/2а, Алданская 12, 16, 18, 20, 22, 24, Лобановка 479а, 9, 9/1, 11, 15, 24-36, 29/1, 31, 33, Янская 15/1, 17, 19, 25, 29, Тепличная 3, Полевая 47, 40, 5, 5/1, 16, 27, 30, 7, 17, 22, 39, 2-я Полевая 8/1, 36/3, 36/4, 17/2, 7а, 5а – работы по технологическому присоединению потребителей; 
13:00-17:00 – Притузова 29, 31, 39, 45, 47, 53, 44 (барак), 46, Вилюйский тракт 3 км 61/1, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 59, 48, Бекетова 26, 32, 38, 39, 44 – пасынковка опоры. 

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 

16 декабря: 
10:30-16:00 – Балагаччы – подключение шлейфа на опоре; 
11:00-12:30 – Вилюйск (ул. пер Ленина, Чапаева, ул. Партизана Семенова 12-39, Интернациональная 28-48, Синеглазовой 1-26, Сосновая 1-8, Лесная 1-26, Оруктахская 1-8, Хохочоя 1-27, Чапаева 47-121, Хомустахская 13-62, Песчаная 1-26, М. Алексеева 1-12, Баишева, Окоемова, Иона Попова, Кондакова, Кулаковского, Ойунского, Михайлова, Юбилейная, Гагарина, Кэт Марсден, Шахова, Мясомолпром, маг. Оливье, Дэлэй, Арболитовый цех, Экология, ВСОШ №1, Стадион Эрчим, детдом, терапия, хирургия, роддом, реанимация, ЦРБ) – работы на ТП. 
14:30-15:30 – Вилюйск (ул. Ленина, Каландаришвили, Аммосова, Винокурова, Марка Жиркова, Пушкина, Ярославского, Чапаева, Мира, Октябрьская, 50 лет обороны, Грабовского, Щорса, полиция, поликлиника, аптека, 03, СПТУ, Ростелеком, ВСШ-2, администрация МО «Вилюйский район», Россельхозбанк, банк АТБ, гимназия, ПНД, стоматология, лесхоз, МЧС 01) – работы на КТП. 

ЛЕНСКИЙ РАЙОН: 

16 декабря: 
10:00-18:00 – Ленск (ул. Пролетарская частный сектор, частично ул. Гагарина, Тургенева) – замена опоры, перетяжка провода, вырубка поросли. 
17-18 декабря: 
08:00-20:00 – Батамай (на время оперативных переключений), Южная Нюя – замена опор. 

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

16-17 декабря:
10:00-13:00 – Нижний-Бестях (Цветочная, Ясная) – допуск бригады СМО. 
16 декабря: 
13:00-15:00 – Хочо (Советская, Мирная, Лесная, котельная д/с, Администрация МО) – работы на ВЛ;
14:00-16:00 – Нижний Бестях (ГНС, Лесхоз, больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, ЭТУС, Администрации улуса) – допуск бригады СМО. 

МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

16 декабря: 
09:30-12:30 – Мирный (МС МЭП, ГСК Буксир, ГСК Арылах, ГСК 2002, вышка МТС) –подключение провода СИП; 
16-17 декабря: 
11:00-15:30 – Алмазный (здание Администрации МО «Поселок Алмазный», ул. Молодежная, Дражная, Маршака) – монтаж провода СИП по новым опорам; 
17 декабря: 
13:00-15:00 – Мирный (мкр. Заречный: жилой сектор, дачи СОТ Энтузиаст, инфекционное отделение МЦРБ, пожарная часть, ДОУ «Семицветик», школа-интернат, лыжная база) –монтаж провода СИП. 
20 декабря: 
13:00-17:00 – Тас-Юрях – монтаж провода СИП. 

НАМСКИЙ РАЙОН:

16 декабря: 
10:00-16:00 Намцы (Ч.Винокурова, часть улиц Новая, Г.Попова, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов) – допуск бригады СМО. 

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

16 декабря: 
14:00-17:00 – Кемпендяй, Устье – удаление снежно-гололедного образования с проводов. 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря: 
09:00-18:00 – Чериктей – капитальный ремонт. 
В период с 09:00 до 18:00 кратковременные ограничения электроснабжения в с. Дюпся – оперативные переключения.
19 декабря: 
12:00-16:00 – Борогонцы (Ленина 59-83, Комсомольская 11-17, Автодорожная, Переулок Чкалова, Магазин «Стройдом», «Махтал», Районный суд) – капитальный ремонт. 

21 декабря: 
11:00-15:00 – Борогонцы (пожарная часть, СХППК «Мюрю Ас», Ц. Баня, Детский РБЦ, ДРСУ «Дороги Усть-Алдана», к/т «Еркен», Мировой Суд, ФНС(налоговая), Центр занятости, ТЦ «Универмаг», д/с «Мичил», Администрация МР, Котельная «РДК», Котельная «ММК», Скважина, ТП «ММК», ТП «РДК», ОВД, ул. Мигалкина 1-51, район «Родиотумул») – вынос ВЛ. 
10:00 -17:00 – Борогонцы (Мигалкина 2, 3г, 3в, 3б, 1, 3, 6/1, 4, 5, 6, 7/1, 10,11, 11к, 9к1, 15, 17, 17а, 19, 15а, 16, 23, 2531, 31к.128к, 131к2, 19, 17, 35, 24/2, 37, 26, 16, 26, 28, 39, 30, Ленина 23/2, 23/3, Героя Егорова 19, 17, 24, 22, 20, д/с Мичил, Налоговая служба, к/т Еркен, ТЦ Универмаг, Эконом маркет, Нина, Судебный участок №31 Усть-Алданского района РС(Я) – капитальный ремонт. 
22 декабря:
10:00-17:00 – Борогонцы (котельная ДРСУ, база ДРСУ, СРЦ , ж/д по ул. Мигалкина 43-51, 42-50, Строителей 1-23, 2-26, Дальная 1-21, 27/1, 27/2, 27/4, 33, Бурцева 5а, 14, 12, магазин «Сандал») – капитальный ремонт. 

23 декабря: 
10:00-17:00 – Борогонцы (Ленина 141-169, 116-132, Аммосова 11-45, 24-56. 40 лет Победы 19-51, 18-48) – капитальный ремонт. 

В графике возможны изменения. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

GIPHY App Key not set. Please check settings

Что вы думаете?

железные дороги якутии онлайн купить билет

«Железные дороги Якутии» перешагнула исторический рубеж в 7 млн тонн перевезенных грузов

Фото Марии Васильевой | ЯСИА

Адреса вакцинации💉 от коронавируса в Якутске на 16 декабря