Важно

График отключений электричества в Якутии с 16 декабря по 27 декабря

Временные ограничения электроснабжения на период с 16 по 27 декабря в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК: 

16 декабря: 
09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 5 км 38/13А, 34/8а, Мерзлотная 4 Ойунского 39, 39/2, Окружная дорога 2а, 2А – работы по технологическому присоединению потребителей; 
09:00-12:00 – ДСК Нюргусун, ДСК Север, Хатынг-Юряхское шоссе 7 км, СОТ Транспортник, СОТ Восход, ДСК Лена, Озерная 1, Достоевского 16 – пасынковка опоры; 
09:00-12:00 – СОТ Озерный Б-11, Птицефабрика мкр-н 8, 84, 17, 9/5А, Покровский тракт 9 км – установка интеллектуальных систем учета электрической энергии (ИСУЭЭ); 
09:00-17:00 – Челюскина 37/5, 39/9а – работы по заявке Якутскэнергосбыт (филиал ПАО «ДЭК»); 
09:30-15:00 – Мерзлотная, Сергеляхское шоссе 5-8 км, ДСК Манчаары 46Д, В.Керемясова 14, проезд Пески, ДСК Алаас-1, СОТ Ландыш, ДСК Дружба-2 40, 26/2, ДСК Манчаары 53, 55, 56, ДСК Наука, ДСК Ландыш, ДСК Культура, ДСК Алаас-2, Бутакова 2а, 2/2, 5, 22, 9, 16/4, 16, 11, ДСПК Ёлочка 17, 17/1, Тимофея Бутакова 26/2, 16/4, 20/1, 20/6, ГСПК Елочка – допуск бригады СМО по выносу опор. 
12:00-17:00 – Полярная 1/14, Улуу 19, 12, Телефонистов 3, 2, 1/1, 2А, Маганский тракт 2 км 1/2а, Алданская 12, 16, 18, 20, 22, 24, Лобановка 479а, 9, 9/1, 11, 15, 24-36, 29/1, 31, 33, Янская 15/1, 17, 19, 25, 29, Тепличная 3, Полевая 47, 40, 5, 5/1, 16, 27, 30, 7, 17, 22, 39, 2-я Полевая 8/1, 36/3, 36/4, 17/2, 7а, 5а – работы по технологическому присоединению потребителей; 
13:00-17:00 – Притузова 29, 31, 39, 45, 47, 53, 44 (барак), 46, Вилюйский тракт 3 км 61/1, Сосновая 26, 32, 34/1, 38, 59, 48, Бекетова 26, 32, 38, 39, 44 – пасынковка опоры. 

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН: 

16 декабря: 
10:30-16:00 – Балагаччы – подключение шлейфа на опоре; 
11:00-12:30 – Вилюйск (ул. пер Ленина, Чапаева, ул. Партизана Семенова 12-39, Интернациональная 28-48, Синеглазовой 1-26, Сосновая 1-8, Лесная 1-26, Оруктахская 1-8, Хохочоя 1-27, Чапаева 47-121, Хомустахская 13-62, Песчаная 1-26, М. Алексеева 1-12, Баишева, Окоемова, Иона Попова, Кондакова, Кулаковского, Ойунского, Михайлова, Юбилейная, Гагарина, Кэт Марсден, Шахова, Мясомолпром, маг. Оливье, Дэлэй, Арболитовый цех, Экология, ВСОШ №1, Стадион Эрчим, детдом, терапия, хирургия, роддом, реанимация, ЦРБ) – работы на ТП. 
14:30-15:30 – Вилюйск (ул. Ленина, Каландаришвили, Аммосова, Винокурова, Марка Жиркова, Пушкина, Ярославского, Чапаева, Мира, Октябрьская, 50 лет обороны, Грабовского, Щорса, полиция, поликлиника, аптека, 03, СПТУ, Ростелеком, ВСШ-2, администрация МО «Вилюйский район», Россельхозбанк, банк АТБ, гимназия, ПНД, стоматология, лесхоз, МЧС 01) – работы на КТП. 

ЛЕНСКИЙ РАЙОН: 

16 декабря: 
10:00-18:00 – Ленск (ул. Пролетарская частный сектор, частично ул. Гагарина, Тургенева) – замена опоры, перетяжка провода, вырубка поросли. 
17-18 декабря: 
08:00-20:00 – Батамай (на время оперативных переключений), Южная Нюя – замена опор. 

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН: 

16-17 декабря:
10:00-13:00 – Нижний-Бестях (Цветочная, Ясная) – допуск бригады СМО. 
16 декабря: 
13:00-15:00 – Хочо (Советская, Мирная, Лесная, котельная д/с, Администрация МО) – работы на ВЛ;
14:00-16:00 – Нижний Бестях (ГНС, Лесхоз, больница, Абалах, БАТП, Ленагаз, ЭТУС, Администрации улуса) – допуск бригады СМО. 

МИРНИНСКИЙ РАЙОН: 

16 декабря: 
09:30-12:30 – Мирный (МС МЭП, ГСК Буксир, ГСК Арылах, ГСК 2002, вышка МТС) –подключение провода СИП; 
16-17 декабря: 
11:00-15:30 – Алмазный (здание Администрации МО «Поселок Алмазный», ул. Молодежная, Дражная, Маршака) – монтаж провода СИП по новым опорам; 
17 декабря: 
13:00-15:00 – Мирный (мкр. Заречный: жилой сектор, дачи СОТ Энтузиаст, инфекционное отделение МЦРБ, пожарная часть, ДОУ «Семицветик», школа-интернат, лыжная база) –монтаж провода СИП. 
20 декабря: 
13:00-17:00 – Тас-Юрях – монтаж провода СИП. 

НАМСКИЙ РАЙОН:

16 декабря: 
10:00-16:00 Намцы (Ч.Винокурова, часть улиц Новая, Г.Попова, Ветуправление, Ветстанция, Общество инвалидов) – допуск бригады СМО. 

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

16 декабря: 
14:00-17:00 – Кемпендяй, Устье – удаление снежно-гололедного образования с проводов. 

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря: 
09:00-18:00 – Чериктей — капитальный ремонт. 
В период с 09:00 до 18:00 кратковременные ограничения электроснабжения в с. Дюпся – оперативные переключения.
19 декабря: 
12:00-16:00 — Борогонцы (Ленина 59-83, Комсомольская 11-17, Автодорожная, Переулок Чкалова, Магазин «Стройдом», «Махтал», Районный суд) — капитальный ремонт. 

21 декабря: 
11:00-15:00 — Борогонцы (пожарная часть, СХППК «Мюрю Ас», Ц. Баня, Детский РБЦ, ДРСУ «Дороги Усть-Алдана», к/т «Еркен», Мировой Суд, ФНС(налоговая), Центр занятости, ТЦ «Универмаг», д/с «Мичил», Администрация МР, Котельная «РДК», Котельная «ММК», Скважина, ТП «ММК», ТП «РДК», ОВД, ул. Мигалкина 1-51, район «Родиотумул») — вынос ВЛ. 
10:00 -17:00 — Борогонцы (Мигалкина 2, 3г, 3в, 3б, 1, 3, 6/1, 4, 5, 6, 7/1, 10,11, 11к, 9к1, 15, 17, 17а, 19, 15а, 16, 23, 2531, 31к.128к, 131к2, 19, 17, 35, 24/2, 37, 26, 16, 26, 28, 39, 30, Ленина 23/2, 23/3, Героя Егорова 19, 17, 24, 22, 20, д/с Мичил, Налоговая служба, к/т Еркен, ТЦ Универмаг, Эконом маркет, Нина, Судебный участок №31 Усть-Алданского района РС(Я) — капитальный ремонт. 
22 декабря:
10:00-17:00 — Борогонцы (котельная ДРСУ, база ДРСУ, СРЦ , ж/д по ул. Мигалкина 43-51, 42-50, Строителей 1-23, 2-26, Дальная 1-21, 27/1, 27/2, 27/4, 33, Бурцева 5а, 14, 12, магазин «Сандал») — капитальный ремонт. 

23 декабря: 
10:00-17:00 — Борогонцы (Ленина 141-169, 116-132, Аммосова 11-45, 24-56. 40 лет Победы 19-51, 18-48) — капитальный ремонт. 

В графике возможны изменения. 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика