Важно

Где и когда отключат электричество в Якутии

График ремонтных работ энергетиков на период с 12 июля по 20 июля

г. ЯКУТСК: 

16 июля:

09:00-12:00 – ул. Красильникова 11/1-13/1, Автодорожная 4/2, 14, 14/2 – текущий ремонт трансформатора.

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

14 июля:

10:00-13:00 – Оросу, Нам (ул. Партизана Егорова, Барахова, Гагарина, Хомустахская, Хордогой, Нефтебаза, АТС) – текущий ремонт оборудования;

14:00-18:00 – Балаганнах, Нам (ул. Ленина, Романова, Чолбон, м-н Булун, Орто-Туолбэ) – текущий ремонт оборудования.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

20 июля:

13:00-15:00 – Балагачча, Кирово, Кыргыдай – проф. испытание оборудование.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

12 июля:

09:00-12:00 – Бердигестях (ул.Бекасова, Кузмина, Заречная, Новопортовская, Урдэл, Кэскил, Сарыал (район Заречье), Веткомплекс, котельная ЖКХ «Ветстанция», ПП «Сиинэ», Метеостанция, Ипподром, гараж ЦРБ) – выправка опоры.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

12-14 июля:

09:30-18:00 – Ленск (частично ул. Белинского,Калинина,Кирова) – монтаж СИП-2,замена вводов жилого дома.

15 июля:

14:30-18:00 – Ленск (школа №1, ДОУ «Чебурашка», ДОУ «Сказка»каменный корпус, храм, РИО «Ленский вестник», дом-интернат для престарелых, частично ул. Нюйская, Заозерная, Фурманова, Каландаришвили, Дальняя, Сосновая, Дружбы, Чернышевского, Аммосова, За мир, Октябрьская, Советская, Боровая, Свердлова, Чапаева 1-36, Логовая, Пионерская, Горького, Совхозная, Ленина 1-31, Набережная 1-9, Объездная 2, 2а, 2б, 4, 4а, 10а, 10/3, 10/4, пер-ки Совхозный, Мухтуйский, Коммунальный, Южный, Больничный, Полевой, мкр-ны «Теплый стан», «Доярушка» – замена опор.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

12 июля:

09:00-10:00 – с. Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма – оперативные переключения на КВЛ-35 кВ.

13 июля:

11:00-15:00 с. Бырама — ремонт ВЛ (во время оперативных переключений на 30 минут в с. Телиги, Нахара, Даркылах).

14-15 июля:

11:00-17:00- с. Даркылах — ремонт ВЛ (во время оперативных переключений на 30 минут в с. Телиги, Бырама, Нахара).

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

12 июля:

09:30-12:30 – Мирный (ул. Весенняя, 8 Марта, Аммосова 10, Индустриальная 6,8,10,12, Московская 1,3,5,9, кафе «Уют», Ойунского2,3,4, 9, Индустриальная 2,4) – работы на КТП.

13 июля:

09:30-13:00 – Мирный (стоянка по ул. Павлова 7, гаражи за рудовозной дорогой и голубыми домами, маг. «Метелица» по ул. Солдатова) – монтаж СИП, подключение потребителя.

14 июля:

14:30-16:30 – Мирный (маг-ны Ликом, Зодиак, Планета, Семейный, Колизей, Якутия, жилой дом №22, Аммосова96/2) – работы на ТП.

20 июля:

09:30-13:00 – п. Чернышевский (автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, кв. Таёжный, кв. Энергетиков, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) –проверка устройства РЗА;

14:00-17:00 – п. Чернышевский (ВНИМС, кв.Монтажников, кв.Лесной) – плановая проверкаустройства РЗА.

НАМСКИЙ РАЙОН: 

15 июля:

09:00-17:00 – Едейцы, 1-й Хомустах, Партизан, Никольцы, Хамагатта, Намцы, Аппаны, Графский Берег, Красная Деревня, Бетюнцы, Модутцы, Хатырык, Маймага, Тюбятцы, Искра, Тастах, Салбан– техническое обслуживание на ПС.

20 июля:

09:00-13:00 – Кобякон, Фрунзе Арбын – текущий ремонт оборудования на ПС.

23 июля:

09:00-12:00 – Кобякон, Фрунзе Арбын – текущий ремонт оборудования на ПС.

НЮРБИНСКИЙ РАЙОН:

12 июля:

11:30-13:00 – Маар (МП «Маар») – техобслуживание КТП «База»;

15:00-18:00 – Маар (ул. Боллохтохская, часть ул. Уйбаанбаhыната, Березовая, Новая) – техобслуживание КТП.

13 июля:

09:30-17:17 – Нюрба (Аэропорт) – текущий ремонт оборудования;

09:30-12:30 – Маар (ул. Боллохтохская, часть ул. Уйбаанбаhыната, Березовая, Новая) – техобслуживание КТП «Новый квартал»;

14:30-17:30 – Маар (часть ул. Бютейдяхская, Механизаторов, Молодежная, Маарская, Набрежная, пер. Ефремова, пер. И. Григорьева) – техобслуживание ТП «Центр».

14 июля:

09:30-12:30 – Маар (часть ул. Молодежная, Школьная, Лесная, Та5а кюелэ) – техобслуживание КТП «Школа»;

09:30-18:00 – Антоновка (ул. С. Зверева, М. Романовой) – текущий ремонт оборудования;

14:30-17:30 – Маар (часть ул. Бучукара, Юбилейная, Горького, Набережная) – техобслуживание ТП «СПТУ-3».

15 июля:

09:00-14:00 – Малыкай(частично) – модернизация УРЗА;

09:30-12:30 – Маар (часть ул. Бютейдяхская, Новая) – техобслуживание КТП «Мастерские»;

14:00-19:00 – Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей) – модернизация УРЗА;

14:30-17:30 – Маар (часть ул. Молодежная, Маарская, Набережная, Пролетарская, Советская) – техобслуживание ТП «Общежитие».

15:00-20:00 – Малыкай (ул. Советская, Механизаторов, Парковая, Кэнчээри) – модернизация УРЗА.

16 июля:

09:30-12:30 – Маар (АЗС «Туймаада», Чайная) – техобслуживание ТП «АЗС»;

14:30-17:30 – Маар (Телевышка, МТС) – техобслуживание ТП «ТВ-38».

20 июля:

14:00-18:00 – Жархан – текущий ремонт оборудования.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

12-15 июля:

13:00-18:00 – 1-й Нерюктяйинск, 2-й Нерюктяйинск-2, Бердинка, Холго, Центральная Абага, 1-я Абага, Кяччи. Тас-Анна, Бирюк, Кыллах – ремонт ВЛ.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

13 июля:

12:00-14:00 – Тюбяй – текущий ремонт оборудования;

14:00-16:00, 16:00-18:00 – Шея – текущий ремонт оборудования.

18:00-20:00 – Тюбяй-Жархан – текущий ремонт оборудования.

14-15 июля:

10:00-17:00 – Шея, Тюбяй, Тюбяй-Жархан – текущий ремонт оборудования.

19 июля:

10:00-20:00, 11:00-17:00 – Кемпендяй, Устье – работы на ВЛ;

14:00-16:00 – Потребители ПС 110/10кВ Эльгяй будут запитаны от ПС 110/10кВ Шея ч/з ВЛ-10кВ ф.Шея – ремонт оборудования на ПС 110/10кВ Эльгяй.

20 июля:

11:00-13:00 – летник Ньургуьун – текущий ремонт оборудования;

14:00-16:00 – Сарданга – текущий ремонт оборудования;

14:00-18:00 – Кюндея 851 чел – перетяжка провода.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

13-16 июля, 19-21 июля

09:00-17:00 – Мындаба, Борогонцы (Строителей, Дальняя, Аржакова, Ленина 100-84, 135-139, Аммосова 2-16, 1-15, 40 лет Победы 1-19, 2-16, Хоринская, Федорова-Мунду, Лонгинова 55-97, 120-146, 92-116, Лермонтова, Колхозная, Маяк, Восточная. Огородная, Озерная, АЗС «Туймада-нефть», ЖКХ, Лесхоз, пекарня «Шелковников», магазин «Туйгун», Сайдам, Сардана, Эрэл, Илин, Маяк, Мебельный, Сайдыы, Ника, Аартык, Урдэл) – капитальный ремонт ВЛ.

12 июля:

09:00-17:00 – с. Маягас, Чаран, Борогонцы (гимназия «Уолан», Оллонова, Аржакова 22-36, Дальняя 27-38, Ленина 141-171, Аммосова 17-54, 40 лет Победы 21-57, Федорова-Мунду 18-29, Хоринская 9-15, Росгеология) – капитальный ремонт ВЛ.

15 июля:

09:00-17:00 – с. Сырдах, Окоемовка, Ус-Кель, Балаганнах, Арылах, Бейдингэ, кратковременно в 14:00 и в 17:00 Саслыкан, Тумул, Ары-Тит, Хоногор, Соттинцы – техобслуживание оборудования ПС 35 кВСырдах.

16 июля:

09:00-12:00 – с. Борогонцы: Пожарная часть, СХППК «Мюрю ас», Ц. Баня, Детский РБЦ, ДРСУ «Дороги Усть-Алдана», к/т «Еркен», Мировой Суд, ФНС(налоговая), Центр занятости, ТЦ «Универмаг», д/с «Мичил», Администрация МР, Котельная «РДК», Котельная «ММК», Скважина, ТП «ММК», ТП «РДК», ОВД, ул. Мигалкина 1-51, район «Родиотумул» — полностью – техобслуживание МВ.

20 июля:

09:00-13:00 – с. Кэптени, Усун-Кель, Бетта, Далы, Элэсин, Дюпся, Чериктей, Бяди, Эселях, Остойка, Балыктах, Дыгдал, летняя ферма Двадыма – текущий ремонт оборудования.

В графике возможны изменения. 

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика